Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa tote en piel Parker lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,059 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone Parker tipo tote elaborada en piel con diseño liso, asas con ajuste de hebilla, compartimento con cierre de broche imantado y sutil detalle de logo grabado en exterior. Asa: 32 cm. Tipo de cierre: Broche imantado.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Parker |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.