Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa bucket en piel Parker lisa Mujer
$7,590.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,518 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone tipo bucket Parker elaborada en piel con diseño liso, correa ajustable a juego, compartimento con cierre de broche imantado, bordes a contraste y firma de la marca grabada en exterior. Tipo de cierre: Broche imantado. Correa: 47 cm.
SKU:
45051498
Model:
LE101313-CLY
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Parker |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket en piel Parker lisa Mujer