Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rado
Reloj para Hombre Centrix Moonphase edición especial plateado
$57,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,750 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Rado Centrix Moonphase elaborado en acero inoxidable de color plateado con diseño liso, caja redonda con indicadores a contraste y extensible de brazalete.
SKU:
45318684
Model:
R30234762
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Incluye: | Garantía, certificado de diamantes y estuche |
| Extensible: | Acero |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | Centrix Moonphase |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Edición Especial |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 35 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Centrix Moonphase edición especial plateado