Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pure Enrichment
Purificador de Aire Portátil PureZone Mini Blanco
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Purificador de Aire Portátil Pure Enrichment PureZone Mini color blanco; Respire aire fresco mientras viaja con el purificador de aire portátil PureZone Mini de Pure Enrichment. Disfrute de una mejor calidad de aire, ya que el filtro premium de 2 etapas limpia de forma segura su aire personal en cualquier oficina, hotel o lugar de viaje. Filtra el 99,97% de las partículas tan pequeñas como 0,3 micrones con el prefiltro de carbón activado y el filtro True HEPA. Con su diseño liviano y versátil, lleve fácilmente este purificador de aire de una habitación a otra. Ideal para escritorios, mesas con bandejas y portavasos para automóviles, PureZone Mini es la solución perfecta para mejorar el aire mientras viaja. Agarre multifuncional también sirve como soporte. Este purificador de aire portátil tiene una batería de iones de litio recargable incorporada que dura hasta 12 horas. No importa la actividad, este potente y silencioso purificador de aire portátil produce un relajante ruido blanco.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Purificador de aire portátil Pure Enrichment PureZone Mini, 1 Manual de uso. |
Dimensiones
| Alto: | 17.7 cm |
| Ancho: | 6.9 cm |
| Profundo: | 6.9 cm |
Detalles
| Sustentable: | Si |
Ficha Técnica
| Sistema de Filtración: | Filtro HEPA |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.