Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Mochila casual Catch III Niño
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 54 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Puma modelo Catch III elaborada en material sintético reciclado con diseño estampado, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Catch III |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.