Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
MOCHILA
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
MOCHILA ACADEMY AOP 091150 22
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | ACADEMY AOP |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | SINTETICO |
Jueves_Puntos_Doble
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.