Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Maleta para entrenamiento Fundamental Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta para entrenamiento Puma Fundamental, elaborada en material sintético, doble asa, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo con cierre en un lado, mientras que en el otro su diseño es tipo malla, bolsillo frontal con cierre y líneas estampadas al frente a contraste.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.