Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
PSB Speakers
Altavoces amplificados Alpha AM5 Bluetooth de ata calidad con Qualcomm aptX 50 W
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,598 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Altavoces amplificados PSB Speakers Alpha AM5 con Bluetooth de ata calidad con Qualcomm aptX 50 W; • Ideal para TV (Pantallas) y Lap Tops como sustituta de barra de sonido de Home Teather.
Especificaciones
| Incluye: | 2 ltavoces, Control Remoto, Cable de bocina calibre 16, Cable auxiliar 3.5mm, Transformador / Cable AC. |
| Tipo de Bocina: | Empotrables |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | MONITORES BLUETOOTH, 35 WTS |
| Potencia: | 50W |
| Fuente de Alimentación: | 498 |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.