Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Professional Gourmet
Botanero en porcelana
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 134 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Botanero Professional Gourmet elaborado en porcelana color blanco con tres cavidades. Perfecto para reuniones íntimas o celebraciones.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 150 ml |
| Especificaciones Técnicas: | 39.5 x 10.5 CM |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Porcelana. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.