Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Tarjetero con estampado Día de Muertos Catrina Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 109 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Pineda Covalin elaborado en vinil saffiano, con estampado de Catrina, alusivo al Día de Muertos y ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Día Muertos Catrina |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.