Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera Quetzalcoatl Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 271 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin Quetzalcóatl, elaborada en material sintético con estampado referente a la colección, compartimento principal con cierre de cremallera y placa metálica con nombre de la marca grabado sobre bolsillo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 19 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.