Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolso Tote negro Kuuch con mariposas Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Pineda Covalin tipo tote de la colección Kuuch, elaborado en material sintético color negro con grabado de mariposas, doble asa suave, compartimento principal con broche imantado, charm colgante y placa de la marca al frente.
• Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asas: 27 cm.
Los patrones del diseño pueden variar debido a que se toman diferentes partes de la tela.
Cada pieza es única.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kuuch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 90% Vinil, 10% Piel. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.