Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolso satchel en piel
Color:
ESTAMPADOTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Pineda Covalin tipo satchel elaborado en piel color negro con doble asa suave, compartimento principal de cierre y detalle de mariposa monarca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 100% Piel. |
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.