Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Clutch morado en piel Akbal Quetzalcóatl Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 393 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo clutch de la colección Akbal, elaborada en piel con diseño Quetzalcóatl en tono morado, compartimento principal de solapa y franja metálica al frente.
• Tipo de Cierre: Solapa.
Los patrones del diseño pueden variar debido a que se toman diferentes partes de la tela.
Cada pieza es única.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Akbal |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 60% Piel, 40% Seda. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.