Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolso clutch con Arte Huichol
No disponible
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Pineda Covalin tipo clutch elaborado en seda multicolor con diseño de Arte Huichol, compartimento principal de solapa y broche; aplicaciones en piel y barra metálica al centro.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 60% Seda, 40% Piel vacuna. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.