Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolso satchel en piel
No disponible
Color:
FUSCIATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Pineda Covalin tipo satchel elaborado en piel color negro, aplicación de seda con diseño de istmo, asas rígidas y placa metálica con nombre de la marca grabado.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | Piel, Seda. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.