Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Satchel en piel con grabado de mariposa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo satchel mini, elaborada en piel, diseño craquelado, compartimento principal con broche, tiene colgante de mariposa, correa desmontable, doble asa, compartimentos internos y grabado de mariposa.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Grabado Mariposa |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.