Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Piaget
Reloj Polo Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 39,300 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Reloj Piaget de caja y bisel en acero inoxidable, extensible tipo brazalete, carátula color azul con diseño de líneas, manecillas e indicadores luminiscentes y detalle de la marca.
Especificaciones
| Carátula: | Redonda |
| Funciones: | Cronógrafo |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | De Vestir |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.