Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Philips
Purificador básico Ro Compacto con 5 etapas
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 920 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Purificador básico Philips Ro Compacto con cinco etapas, es un dispensador básico de agua fría, caliente y natural con tecnología UV-LED. Cada filtro dura hasta 12 meses.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Colección: | On Tap |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 9 Tazas / 2.2 L |
| Potencia: | 36W |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.