Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Philips
Licuadora HR2244 91 12 velocidades
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 262 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Licuadora Philips HR2244 91 cuenta con un motor potente de 1400 watts que garantiza mezclas rápidas y eficientes. Su jarra de vidrio de 2 litros es ideal para preparar grandes cantidades, y la tecnología problend 6 asegura una mezcla uniforme. Tiene 12 velocidades y cuchillas desmontables para una limpieza fácil. Sus accesorios son aptos para lavavajillas, ofreciendo comodidad y seguridad al usarla.
Especificaciones
| Incluye: | Base motorizada, Jarra tipo diamante, Tapa, Cuchillas Pro Blend. |
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Colección: | Serie 5000 |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 L |
| Velocidades/Niveles: | 12 |
| Potencia: | 1400 W |
Materiales
| Material: | Plástico y Acero Inoxidable |
| Tipo de Vaso | Vidrio |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.