Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Philips Hue
Lámpara Inteligente Portable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 172 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara Inteligente Portable Philips Hue; Lleva luz inteligente a donde quieras con esta luminaria inteligente portátil en color negro. Clasificada para uso en exteriores y con un agarre de silicona gris oscuro, es fácil de llevar donde más se necesita luz, como adentro para leer o afuera para cenar.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Lampara inteligente Philips HUE y cargador. |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 14.2 cm |
| Profundo: | 14.2 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Metal |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.