Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Philips
Freidora de Aire Serie 5000, 12 L
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 340 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Freidora de aire Philips AI551/06. Diseñado para quienes disfrutan del buen sabor sin complicaciones, este horno freidora combina elegancia, tecnología y practicidad. Cada platillo sale dorado, jugoso y lleno de sabor, como recién hecho por un chef.
Con su amplia capacidad y funciones inteligentes, prepara desde una cena familiar hasta un antojo de medianoche sin esfuerzo.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 36 cm |
Detalles
| Colección: | Rapid CombiAir |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12 L |
| Potencia: | 1800 W |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.