Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
USA
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Perry Ellis
Cartera Bifold Café en Piel Hombre
$699.00
No disponible
Color:
GRIS CON OTRO COLOR
GRIS CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Perry Ellis elaborada en piel color café con acabado granulado y detalle de pespuntes a contraste. Interior con ventanilla para identificación, ranura para tarjetas y billetera. Tipo de cierre: Abierto.
SKU:
17617351
Model:
L77-0031-1
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Bifold Café en Piel Hombre