Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Pearl City
Aretes Mujer
$3,599.00
$2,879.20
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 288 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Aretes Pearl City elaborados con perlas. Ideales para completar tu look casual y lucir genial.
SKU:
44353749
Model:
BROQ PH24A
Especificaciones
| Incluye: | 1 par de aretes. Estuche e instructivo. |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fantasía |
| Broche: | Aro Y Barrita |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Perla cultivada. |
| Tipo de Piedra: | Perla |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes Mujer