Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Paz Rodríguez
Vestido
$1,250.00
No disponible
Color:
ROSA CON OTRO COLOR
ROSA CON OTRO COLOR
Talla
3 M
6 M
12 M
24 M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vestido Paz Rodríguez de corte amplio en tejido de punto con diseño estampado, cuello redondo con olán, manga larga y cierre de botones en la espalda.
SKU:
43831620
Model:
004-151974
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Corte: | Amplio |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Bebés Niñas |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Vestido