Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Paul & Shark
Chaleco con cierre Hombre
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,935 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Chaleco Paul & Shark de corte regular en tejido de punto con diseño liso, cuello alto con cierre y bolsillos a los costados.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Ocasión: | Casual |
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 84% Nylon, 16% Elastano. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.