Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Panasonic
Horno de Microondas 0.9p3
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de microondas con capacidad de 0.9p3 (25 Lts), con plato giratorio 28.8 cm y display con luz led blanco, 7 menús prestablecidos, 10 niveles de potencia y la función de descongelamiento.
Especificaciones
| Incluye: | Plato giratorio, Manual |
Dimensiones
| Alto: | 29.3 cm |
| Ancho: | 48.5 cm |
| Profundo: | 37.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 0.9p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Potencia: | 900 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.