Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rabanne
Bolsa shoulder mini roja en piel Pacoio Mujer
No disponible
Color:
ROJOPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,570 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolsa Rabanne tipo shoulder mini elaborada en piel color rojo, diseño de capas, aros metálicos, asas y correa ajustable.
•Tipo de Cierre: Abierto.
• Asas: 13 cm.
• Correa: 66 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Bolso tipo sobre desprendible. |
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.