Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa shoulder en piel Rock lisa Mujer
Color:
AZUL OBSCUROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo shoulder Rock elaborada en piel con diseño liso, correa tipo cadena desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera y logotipo de la marca metalizado en relieve al frente; Eleva tu estilo con la bolsa de Zadig & Voltaire. Su diseño moderno con esencia rock chic la convierte en el complemento perfecto para looks urbanos. Ideal para llevar tus esenciales con estilo mientras aportas un toque sofisticado y rebelde a tu outfit.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Rock |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.