Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa shoulder de cuero Rocky II con diseño fantasía Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo shoulder Rocky II, elaborada en cuero con efecto charol, diseño fantasía con aplicaciones decorativas de tachuelas, firma de alas adornadas con diamantes de imitación y cadena de eslabones.
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.