Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa shoulder de cuero Le Roudoudou lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo shoulder Le Roudoudou, elaborada en cuero con diseño liso, de forma cilíndrica con unas silueta elegante, logo metálico distintivo en forma de alas, asa y cierre de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.