Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa crossbody en piel Mat Scal Mujer
Disponible
Color:
HUESOPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo crossbody de la colección Rock modelo XL Mat Scal elaborada en piel con diseño liso, acabado capitonado, compartimento principal con solapa y correa eslabonada. • Tipo de Cierre: Solapa. • Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.