Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa Crossbody en cuero de vaca Le Zazi Wild animalskin Mujer
Color:
NARANJATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo crossbody, con correa ajustable, diseño animalskin, compartimento principal de solapa con broche y bolsillo trasero.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animal Skin |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Cuero de vaca |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.