Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa crossbody de piel con animal print Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo crossbody elaborada en piel con diseño animal print, cadena para hombro, compartimento principal de solapa con cierre, bolsillo en parte posterior y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.