Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa clutch en piel Rock II Vintage lisa Mujer
Color:
CAFE OBSCUROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo clutch modelo Rock II Vintage, elaborada en piel con diseño liso y efecto acolchado vintage, cadena corrediza con ojales característicos, cremallera, solapa con cierre magnético y alas distintivas de la marca en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.