Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Yadatex
Mochila Ejecutiva Airpack Unisex
$1,929.00
$964.50
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 96 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila ejecutiva Yadatex Airpack, elaborada en PVC, cuenta con un apartado para laptop, un cierre secreto y apartado para conectar una batería portátil. material importado de alta calidad, compartimento principal con gran amplitud, correas ajustables y acolchadas, asa suave y cierres personalizados.
SKU:
43973555
Model:
APK017-LP241F
Especificaciones
| Incluye: | Estuche pequeño. |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | PVC. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Ejecutiva Airpack Unisex