Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Watch Roll Triple Rojo
$7,800.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Watch Roll Wolf Triple Memento Mori Rojo; El Memento Mori Watch Roll está hecho a mano en cuero vegano suave con bordado de calavera, herrajes de calavera en cromo cepillado y forro de ultra gamuza para mantener sus relojes protegidos mientras viaja.
SKU:
42261359
Model:
493472
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Estuche |
Dimensiones
| Alto: | 8.2 cm |
| Ancho: | 19.6 cm |
| Profundo: | 8.2 cm |
Detalles
| Colección: | Almacenaje Relojes |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cuero vegano, Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Watch Roll Triple Rojo