Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Watch Roll Triple Memento Mori
$7,800.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Watch Roll Wolf Triple Memento Mori White; Estuche Memento Mori Watch está hecho a mano en cuero vegano suave con bordado y herrajes de calavera en cromo cepillado; forro de ultra gamuza negra para mantener sus relojes protegidos mientras viaja. Incluye espacio para 3 relojes con 2 Watch Guards y cierre a presión.
SKU:
42312535
Model:
493401
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Estuche |
Dimensiones
| Alto: | 8.2 cm |
| Ancho: | 19.6 cm |
| Profundo: | 8.2 cm |
Detalles
| Colección: | Almacenaje Relojes |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cuero vegano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Watch Roll Triple Memento Mori