Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Watch Roll con Cápsula Blake
$8,300.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 830 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Watch Roll Wolf Blake de piel black, purple; Elegante y clásico, Blake cobra vida con pieles de grano superior, cromo y detalles audaces. El Blake Watch Roll está hecho a mano en un clásico cuero suave, forro de ultra gamuza y Watch Guards patentados para mantener sus relojes protegidos mientras viaja.
SKU:
42261252
Model:
305028
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Estuche |
Dimensiones
| Alto: | 8.8 cm |
| Ancho: | 19.6 cm |
| Profundo: | 8.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Relojes |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cuero, Cromado |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Watch Roll con Cápsula Blake