Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Mini Bolsa Mimi con Muñequera y Lanyard
$3,900.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Wolf de la colección Mimi tipo crossbody elaborada en piel vegana color rojo, strap y correa desmontable, compartimento principal con broche en solapa y placa de la marca al frente.
SKU:
42486585
Model:
768472
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 3.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Vegana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mini Bolsa Mimi con Muñequera y Lanyard