Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Funda para Laptop W Logo
$8,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 820 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Funda para Laptop Wolf W Logo; elaborada en piel vegana color negro con textura tipo saffiano, logo metalizado a contraste y cierre de cremallera.
SKU:
43154879
Model:
774602
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vegana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Funda para Laptop W Logo