Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wilson
Mochila para Padel Hombre
$4,199.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Wilson elaborada en material textil con multidiseño, nombre de la marca, cierre de cremallera, asa y correas ajustables.
SKU:
44863892
Model:
WR8910801001
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Pádel |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila para Padel Hombre