Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wilson
Bolsa Deportiva para Tennis Unisex
$4,899.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 490 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Deportiva Wilson para Tennis elaborada en material sintético, diseño liso, compartimentos, cierre de cremallera, asa de mano y correas al hombro. Ofrece espacio generoso y tecnología térmica para resguardar tus raquetas con la distinción que exige el juego.
SKU:
44162988
Model:
97512849128
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Tennis |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 67 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Deportiva para Tennis Unisex