Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Set Cartera Stitch Mundial Multicolor Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 117 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set W Capsule Cartera Stitch Mundial Multicolor con diseño estampado; Este set de cartera más tarjetero multifuncional W Capsule para mujer de la colección Stitch Mundial presenta un estampado gráfico de Stitch en tonos pastel y patrones modernos. Elaborado en material sintético de textura lisa, integra cierre seguro, 5 compartimentos y asa no desprendible ni ajustable, ofreciendo organización y estilo en un formato compacto. Ideal para llevar tus esenciales con un toque juvenil, fresco y dinámico. Dimensiones: 12 x 2 x 10 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Stitch Mundial |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.