Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
W Capsule
Mochila escolar Niña
$2,199.00
$1,319.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 132 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar W Capsule elaborada en material textil, diseño estampado con el logo de Mickey Mouse, doble asa, correas para hombro, compartimento principal de cremallera y bolsillo frontal con cierre. De la colección Back to School.
SKU:
45128604
Model:
HBSUMATI3CW-0069
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Back to School |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar Niña