Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
W Capsule
Mochila escolar BTS Niña
$2,399.00
$1,439.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 144 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar W Capsule de la colección BTS elaborada en material textil con diseño estampado gráfico inspirado en el icónico: Mickey Mouse, fijación de cierre, compartimento principal, asa de mano, correas al hombro, forro textil y textura suave.
SKU:
45216185
Model:
HBHILARIA4CW-0008
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | BACK TO SCHOOL |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar BTS Niña