Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Mochila Disney Niña
$2,299.00
$2,069.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 207 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila W Capsule Disney elaborada en material sintético con asa superior, correas ajustables, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y diseño fantasía con pines decorativos alusivos a la colección.
SKU:
45288187
Model:
HBXARALTO12CW-0068
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mickey All Stars Champs |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Disney Niña