Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
W Capsule
Mochila Back to school Niña
$1,699.00
$1,019.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 102 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila W Capsule elaborada en material textil con estampado liso, fijación de cierre, forro textil, textura lisa, hombreras ajustables y charm desprendible. Además, incluye una cosmetiquera. Un diseño práctico y moderno que combina estilo y funcionalidad para acompañarte en tu día a día.
SKU:
45130893
Model:
ACKIYOMAROCW-0068
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | BACK TO SCHOOL |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Back to school Niña