Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Cosmetiquera roja Disney estampada Niña
$1,099.00
$989.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 99 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera W Capsule Disney elaborada en textil color rojo con diseño estampado de la silueta de Mickey Mouse, compartimento con cierre de cremallera y detalle de monedero alusivo a la colección.
SKU:
45288214
Model:
ACTALIO11CW-0075
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera roja Disney estampada Niña