Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Cartera roja Disney estampada Niña
$1,299.00
$1,169.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 117 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera W Capsule de la colección Disney elaborada en material sintético color rojo con diseño estampado, detalles de pines referentes a Mickey Mouse, compartimento con cierre de cremallera y asa de mano.
SKU:
45288221
Model:
HBDONNER33CW-0075
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mickey All Stars Champs |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera roja Disney estampada Niña